Министерство транспорта Российской Федерации
Федеральное агентство морского и речного транспорта
Федеральное бюджетное учреждение
«Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей»

Мини-футбольный турнир «IV Кубок Росморречфлота»

Ежегодный Всероссийский Благотворительный мини-футбольный турнир «IV Кубок Росморречфлота» состоялся после длительного перерыва 26-27 сентября 2020 года в Футбольном манеже Академии «Спартак им. Ф.Ф. Черенкова» (г. Москва).
Отраслевой мини-футбольный турнир прошел под эгидой и участии Федерального агентства Морского и Речного транспорта, ФГУП «Росморпорт», а также при поддержке Международной Конфедерации профсоюзов работников водного транспорта, Министерства транспорта Российской Федерации и АО «ОСК». Организатор прошедшего Ежегодного турнира «IV Кубок Росморречфлота» — Спортивное агентство «Лига Виктории».
IV Кубок был направлен на сплочение сотрудников после сложного периода карантина и проводился в целях возобновления и развития корпоративного спорта и продвижения ценности физической культуры и здорового образа жизни в компаниях, организациях и на предприятиях морской и речной отрасли.
Заявочные листы для участия в «IV Кубке Росморречфлота» подали 16 команд, среди которых участники не только из г. Москвы, но и следующих населённых пунктов: г. Санкт-Петербург, г. Туапсе, г. Астрахань, г. Омск, г. Нижний Новгород, г. Владивосток и Сахалин.