Министерство транспорта Российской Федерации
Федеральное агентство морского и речного транспорта
Федеральное бюджетное учреждение
«Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей»

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Осталось совсем немного и уйдет в историю 2022 год. Политическая ситуация, которая сложилась в мире, так или иначе повлияла на каждого из нас. Искренне хочется верить, что 2023 год принесет каждому из нас то, о чем мечтается.

2022 год стал настоящей проверкой на прочность, он был непредсказуемым и переменчивым, все мы принимали жизненные вызовы, учились жить в новых реалиях, продолжая при этом оставаться сотрудниками большого предприятия под названием ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть». Убежден, что коллектив учреждения осознает всю ответственность, которую мы несем, обеспечивая безопасные условиях судоходства на внутренних водных путях Российской Федерации. Эффективная работа всех вместе и каждого из вас по отдельности – очень важна для бесперебойного функционирования нашей отрасли. И хочется отметить, что, несмотря на все сложности и вызовы 2022 года, мы вновь вышли победителями! Государственное задание выполнено с превышением показателей, не допущено серьезных происшествий на обслуживаемых нами водных путях, мы вовремя приступили к судоремонтным работам, продолжаем обновлять оборудование.

В 2023 году нас ждет еще немало сложностей, но сегодня мне хочется поблагодарить вас за слаженную работу, достигнутые высокие результаты, пожелать вам сохранить в памяти все то хорошее, что было в уходящем году и с уверенностью шагнуть в Новый год! Пусть он принесет нам много здоровья, надежды и веры в лучшее, процветания и тепла!

С наступающим  Новым 2023-м годом!

С уважением, руководитель ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть» Роман Александрович Чесноков.