Министерство транспорта Российской Федерации
Федеральное агентство морского и речного транспорта
Федеральное бюджетное учреждение
«Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей»

День пожилого человека.


Дорогие ветераны!

Поздравляю вас  с Днем пожилого человека!

     Этот осенний день  — лишний повод сказать «спасибо» каждому из вас за бесценный жизненный опыт, которым вы не устаете делиться с нами! Для всех нас 1 октября —  это особый праздник. Он теплый и сердечный, он является  символом единства и преемственности поколений, связи времен. Это праздник мудрости и добра!

     За плечами каждого из вас – богатый жизненный опыт, множество своевременных и верных решений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны сейчас  — когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Для нас вы – хранители моральных ценностей и традиций, опора и верные помощники.

     Неизменное уважение вызывает ваше активное участие в общественной и культурной жизни. Отдельное спасибо хотелось бы сказать тем из вас, кто уже находится на заслуженном отдыхе, но несмотря на возраст, продолжает трудиться – это очень ценно! Ведь работая бок-о-бок с вами, мы можем многому научиться. Мы очень признательны вам за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее.

     Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

C уважением руководитель
ФБУ «Администрация «Обь-Иртшыводпуть»

Чесноков Роман Александрович